Московские самбисты завоевали 10 медалей на чемпионате России

Московские самбисты завоевали 10 медалей на чемпионате России. Столичные самбисты завоевали 10 медалей — три золотые, пять серебряных и две бронзовые — на чемпионате России. Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин прошел в Екатеринбурге. Среди женщин победительницей в весовой категории 80 килограммов стала москвичка Анжела Гаспарян. В финальном поединке она была сильнее Анны Балашовой из Пермского края. Третье место разделили Инга Синерова (Мурманская область) и Кристина Усова (Краснодарский край), сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. В весовой категории 56 килограммов серебряным призером стала московская спортсменка Анастасия Валова. Самбистка уступила в финале уроженке Краснодарского края Татьяне Казенюк. Бронзовые медали завоевали Юлия Котова из Брянской области и Елена Брылякова (Краснодарский край). Среди мужчин московский самбист Аслан Камбиев стал вторым в весовой категории свыше 100 килограммов. В финале он проиграл представителю Брянской области…