Московские тхеквондисты привезли 9 медалей с чемпионата России

Московские тхеквондисты привезли 9 медалей с чемпионата России. 16 комплектов медалей разыграли на Кубке России по тхэквондо, который завершился в Ульяновске. Московские спортсмены завоевали на соревнованиях девять наград: одно золото и одно серебро, а также семь бронзовых медалей. В весовой категории до 67 килограммов москвичка Валерия Башкирова выиграла золото. В финальном поединке спортсменка победила Полину Никуличеву из Красноярского края. Третье место разделили Алена Горшкова (Ульяновская область) и Надежда Глышко (Краснодарский край). Биана Лагерь стала обладательницей серебряной медали в весе до 49 килограммов, уступив в финале Наталье Антипенко (Санкт-Петербург). Бронза досталась Алене Миронюк (Тюменская область) и Полине Усенко (Волгоградская область). Бронзовые награды завоевали москвичи Антонина Антонова (до 46 килограммов), Анна Пичугина (до 73 килограммов), Альфия Курманова (свыше 73 килограммов), Михаил Шестаков (до 74 килограммов), Петр Штыльков (до 87 килограммов),…