Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills

Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills. Команда московских студентов и школьников вышла в лидеры медального зачета чемпионата профессионального мастерства WorldSkills. В копилке московской сборной 22 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. Второе место досталось команде из Татарстана, которая завоевала 13 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. Третье место чемпионата завоевала сборная Краснодарского края, выиграв 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. Отметим, что в мероприятии приняли участие порядки пяти тысяч человек из 24 стран. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Женская и мужская команды поселения Сосенское 22 апреля заняли первые места в финале Кубка Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу (далее…). Сборная Москвы победила в финале чемпионата WorldSkills. Столичная сборная одержала победу в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills), который проходил в Краснодаре…