Москвичи победили на чемпионате Кубка России по маунтинбайку.

Москвичи победили на чемпионате Кубка России по маунтинбайку.. Московские спортсмены завоевали бронзу Кубка России по маунтинбайку. В соревнованиях приняли участие свыше 170 велогонщиков. . Спортсмены из столицы — Александр Стафилов и Оксана Рыбакова — стали бронзовыми призерами Кубка России по маунтинбайку, который проходил с 17 по 22 июня в Челябинской области. Лидером среди мужчин стал Павел Прядеин, второе место завоевал Максим Гоголев. Оба велогонщика представляли Самарскую область. Женский пьедестал выглядел следующим образом: 1 место — Кристина Ильина (Санкт-Петербург), 2 место — Анна Коновалова (Республика Удмуртия), 3 место — Оксана Рыбакова (Москва).. Московские спортсмены завоевали бронзу Кубка России по маунтинбайку. Спортсмены из столицы — Александр Стафилов и Оксана Рыбакова — стали бронзовыми призерами Кубка России по маунтинбайку, который проходил с 17 по 22 июня в Челябинской области (город Кыштым). Женский пьедестал выглядел следующим образом: 1 место — Кристина…