Москвичи привезли 8 медалей чемпионата России по велоспорту

Москвичи привезли 8 медалей чемпионата России по велоспорту. Несколько комплектов наград разыграно на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по велоспорту на треке. Серебряным призером в индивидуальном спринте среди мужчин стал москвич Кирилл Самусенко. В двух финальных заездах он уступил победу представителю Санкт-Петербурга Павлу Якушевскому. В финальном заезде в борьбе за третье место победил Алексей Ткачев (Санкт-Петербург). В женском индивидуальном спринте призер Олимпийских игр в Рио в командном спринте Дарья Шмелева, выступающая за Москву, также выиграла серебряную награду. В финале она проиграла Татьяне Киселевой (Тульская область). Бронзовым призером чемпионата страны по велоспорту на треке в индивидуальном спринте стала москвичка Ксения Богоявленская, которая в споре за третье место победила Лидию Плужникову (Тульская область). В заезде, или гите с места, на 500 метров у женщин победительницей соревнования с результатом 34,288 секунды стала Дарья Шмелева. Татьяна…