Москвичи выиграли чемпионат Европы по ушу

Москвичи выиграли чемпионат Европы по ушу. В Тбилиси 21 мая завершился IV чемпионат Европы по традиционному ушу. Московские спортсмены в составе сборной России завоевали 76 золотых, 34 серебряные и 29 бронзовых медалей. Чемпионский титул получили Павел Муратов, Сандра Константинова, Иван Краснобаев, Сергей Бадрутдинов, Андрей Трутнев и другие воспитанники Московской экспериментальной школы Москомспорта. Всего в соревнованиях приняли участие 694 человек из 27 стран. Спортсмены различных возрастных категорий демонстрировали приемы традиционных стилей ушу.. Чемпионами Европы по ушу стали спортсмены из Москвы. Четвертый Чемпионат Европы по традиционному ушу проходил в Грузии. Спортсмены из столицы в составе российской сборной завоевали 76 золотых, 34 серебряные и 29 бронзовых медалей. . Спортсмены из ЮЗАО получили чемпионский титул на соревнованиях по ушу. В грузинском Тбилиси завершился IV чемпионат Европы по традиционному ушу. Участие в нем приняли также спортсмены из Юго-Западного…