Москвичи заняли 2 и 3 места на Кубке России по спортивной акробатике

Москвичи заняли 2 и 3 места на Кубке России по спортивной акробатике. С 16 по 22 ноября в Воронеже состоялся Кубок России по спортивной акробатике. Московские спортсмены заняли второе и третье места. Награды получили два женских дуэта и мужская четверка. Серебро завоевали Ангелина Иванова и Ксения Черных. Бронза у дуэта Олеси Федотовой и Ксении Будановой. У мужчин в четверках серебряные награды получили Вадим Набиев, Артем Балашов, Кирилл Задорин и Александр Сорокин. Прошедшие соревнования стали отборочными на международные старты.. Москвичи завоевали две серебряные и бронзовую медаль на Кубке России по спортивной акробатике. На прошедшем в Воронеже Кубке России по спортивной акробатике, являющимся отборочным туров на международные старты, столичные спортсмены заняли второе и третье места. У мужчин в четверках серебряные награды получили Вадим Набиев, Артем Балашов, Кирилл Задорин и Александр…