Москвичка Ксения Незговорова выиграла первенство Европы по спортивной борьбе

Москвичка Ксения Незговорова выиграла первенство Европы по спортивной борьбе. Разница всего в 1 балл принесла москвичке Ксении Незговоровой победу на первенстве Европы среди юниоров в Дортмунде (Германия). Награды разыгрывались в соревнованиях по женской борьбе в весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 килограмм. Ксения Незговорова в весовой категории до 51 килограмма сразилась с представительницей Украины Кристиной Березой и со счетом 4:3 одолела соперницу. Посмотреть поединок можно тут. Бронзовые медали завоевали Анника Вендл из Германии и Катярина Пичковская из Белоруссии. Еще один москвич — Атмир Коцев стал третьим на соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров, — сообщает портал mos.ru. ПО ТЕМЕМосквичка Ксения Незговорова стала победительницей чемпионата мира по вольной борьбе среди юниоровПредставительница Москвы Ксения Незговорова завоевала золотую медаль на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 51 килограмма ( далее… ). Московские пловцы выиграли 13…