Москвичка стала третьей на чемпионате Европы по академической гребле

Москвичка стала третьей на чемпионате Европы по академической гребле. Завершился чемпионат Европы по академической гребле, который проходил в городе Рачице (Чехия). Сборная России завоевала одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали, заняв шестое место в медальном зачете. Московская спортсменка Анна Карпова в составе восьмерки с рулевым (Алевтина Савкина, Анастасия Тиханова, Елена Орябинская, Екатерина Потапова, Валентина Плаксина, Анна Аксенова, Юлия Калиновская, Евгений Терехов) получила бронзу в классе W8+, сообщает официальный сайт федерации гребного спорта. Среди мужчин четвертыми стали москвичи Антон Заруцкий и Павел Сафонкин в составе восьмерки с рулевым в классе M8+ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМосквичи выиграли чемпионат Европы по ушуСтоличные спортсмены завоевали 76 золотых медалей, 34 серебряных и 29 бронзовых ( далее… ). Москвичка в составе сборной России завоевала бронзу чемпионата Европы по гребле. В чешском Рачице завершился чемпионат Европы по академической гребле. Сборная…