Мужская сборная России выиграла бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская сборная России выиграла бронзу на этапе Кубка мира по биатлону. Российская мужская сборная по биатлону заняла третье место в эстафете на шестом этапе кубка мира в Антерсельве, сообщает РИА «Новости». В составе сборной выступали Максим Цветков (он бежал на первом этапе), Евгений Гараничев (на втором), Дмитрий Малышко (на третьем) и Антон Бабиков. Первое место заняли спортсмены из Германии, преодолев дистанцию за 1 час 13 минут и 57,2 секунды. Серебро — у норвежцев, которые отстали от немцев на 0,1 секунды. Россияне уступили немцам 33,6 секунды. Сборная России по итогам — на третьем месте в зачете Кубка наций с 4163 очками. Лидирует команда Германии (4275), второй идет сборная Норвегии (4201), четвертая — команда Франции (4086). Лидер российской команды Антон Шипулин пропустил гонку для подготовки к чемпионату мира.. Российская сборная взяла бронзу на этапе Кубка мира по биатлону. Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира…