На Первенстве Европе синхронистки из ЮАО завоевали золотые медали

На Первенстве Европе синхронистки из ЮАО завоевали золотые медали. Данный международный турнир проходил в Сербии с 21 по 26 июня. Наши отличились не только в дуэтах и соло, но и в командной работе. В Южном округе Москвы синхронистки из Донского района в нескольких категориях завоевали золотые медали на Первенстве Европы среди юниорок 15-18 лет. Данный международный турнир проходил в Сербии с 21 по 26 июня. Наши отличились не только в дуэтах и соло, но и в командной работе. Отметим, лучшими стали Милена Маретич и Карина Ташагаджиева, Татьяна Гайдай, Майя Дорошенко, Дарья Кулагина.. Синхронистки из Донского района завоевали золото на международном турнире. Спортсменки, представляющие физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы», завоевали золотые награды в нескольких категориях на Первенстве Европы среди юниорок 15-18 лет. Так, Милена Маретич и Карина Ташагаджиева стали первыми в категории «дуэты», а Татьяна Гайдай победила в сольном зачете. Кроме того, спортсменки «Юности…