Пенсионер из Марьиной Рощи выиграл чемпионат по настольному теннису в Беларуси

Пенсионер из Марьиной Рощи выиграл чемпионат по настольному теннису в Беларуси. Житель Марьиной Рощи Дмитрий Давыденко победил на открытом чемпионате по настольному теннису среди ветеранов, который проходил в республике Беларусь. Об этом сообщили в спортивно-досуговом центре «Шире круг», в котором тренируется спортсмен.- Чемпионат проходил с 5 по 7 мая, в городе Раубичи. Дмитрий Александрович привез золотую и серебряную медали в категории 65-69 лет, став таким образом лучшим игроком соревнований, — заявили в учреждении. В турнире приняли участие более сотни спортсменов из Беларуси, России, Литвы, Украины и Молдовы. Сейчас Дмитрий Давыденко готовится к другим соревнованиям.. Житель Марьиной Рощи победил в чемпионате по настольному теннису в Беларуси. Дмитрий Давыденко завоевал две призовые…