Первое место в столичном турнире Уличной хоккейной лиги завоевала команда из СВАО

Первое место в столичном турнире Уличной хоккейной лиги завоевала команда из СВАО. Хоккейная команда «Марфино», представляющая одноименный район Северо-Восточного округа столицы, завоевала первое место в городском кубке «SHL-2017». В турнире приняли участие восемь сильнейших команд Москвы. Финальная игра с хоккейным клубом «Преображенские витязи», состоявшаяся в минувшее воскресенье, 26 февраля, на ВДНХ, закончилась со счетом 5:2.- На этом, скорей всего, мы заканчиваем турниры. Будем тренироваться до апреля, потом на каникулы до сентября. А затем начнем подготовку к новому сезону, — пояснил представитель команды «Марфино» Алексей Смирнов. Помимо кубка чемпионата, хоккеисты завоевали почетные звания турнира. Так, лучшим игроком сезона стал капитан ХК «Марфино» Артем Липатов, а лучшим бомбардиром — Николай Карцев.. Хоккеисты из Марфина взяли «золото» городского кубка «SHL-2017». В столичном турнире Уличной хоккейной лиги приняли участие представители восьми округов…