Португалия и Мексика сыграли вничью на Кубке конфедераций

Португалия и Мексика сыграли вничью на Кубке конфедераций. Итоговым счетом 2:2 завершился матч между сборными Португалии и Мексики в матче первого тура группы «А» на Кубке конфедераций. Встреча прошла на стадионе в Казани. Первый гол в ворота мексиканцев на двадцать первой минуте игры отправил Пепе. Но арбитр не стал засчитывать мяч из-за положения вне игры. На 35-й минуте игры Португалия вырвалась вперед, однако уже через семь минут Мексика сравняла счет. Второй гол португальский защитник Седрик забил на 86-й минуте матча. Довести счет до равного сборная Мексики смогла в компенсированное арбитром время. Первый матч Кубка конфедераций выиграла сборная России. Она встретилась с командой из Новой Зеландии. Соревнования прошли в минувшую субботу, 17 июня, на стадионе в Санкт-Петербурге.. Систему видеоповтора впервые применили на Кубке конфедераций. Систему видеопомощи арбитрам впервые использовали на Кубке конфедераций по футболу во время матча между сборными Португалии и Мексики. Матч…