Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной лиги в Сочи

Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной лиги в Сочи. Владимир Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги, которая прошла в Олимпийском дворце спорта «Большой» в Сочи, сообщает РИА Новости. Президент выступил за команду «Легенды хоккея» под 11-м номером. Его команда обыграла «Сборную Ночной хоккейной лиги» со счетом 17:6 (6:1, 7:2, 4:3). В первом периоде Путин забросил одну шайбу и сделал несколько результативных передач. Во втором периоде — три шайбы, и в третьем — также три шайбы, причем две из них уже на первых минутах игры. Президент вышел на лед вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и олимпийскими чемпионами Вячеславом Фетисовым, Алексеем Касатоновым, Валерием Каменским и Павлом Буре. Ворота защищает губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Среди его противников были владелец «Волга Груп» Геннадий Тимченко, гендиректор «Норильского никеля» Владимир Потанин, совладелец и член совета директоров СМП-Банка Роман Ротенберг и другие. Первый гала-матч Ночной…