Разгромная победа: сборная Германии стала вторым финалистом Кубка конфедераций

Разгромная победа: сборная Германии стала вторым финалистом Кубка конфедераций. Почти 38 тысяч футбольных болельщиков наблюдали на сочинском стадионе «Фишт» 28 июня за тем, как сборная Германии четырежды атаковала мячом ворота мексиканских соперников. А те — лишь однажды забили единственный гол и тут же получили за это четвертый мяч в свои ворота. Итог матча — 4:1в пользу Германии. Мексиканцы смогли разбавить голевой поток германцев в свои ворота лишь на 89-ой минуте матча. Марко Фабиан забил мяч престижа в ворота соперников, на этом результативность атак сборной Мексики завершилась. F-I-N-A-L-E, oho! F-I-N-A-L-E, ohoho! #ConfedCup #DieMannschaft #CHIGER pic.twitter.com/Lo2EuQ3FOF- Die Mannschaft (@DFB_Team) 29 июня 2017 г. Германцы поражали ворота сборной Мексики на 6-ой и 8-ой минутах ударами Леона Горецка, ставшего автором самого быстрого дубля в истории Кубков конфедераций, на 59-ой минуте — голом Тимо Вернера и на 90-ой — Амина Юнеса. Германцы не простили мексиканцам…