Российские саночники завоевали серебро Кубка мира

Российские саночники завоевали серебро Кубка мира. Московские саночники Андрей Богданов и Андрей Медведев, члены сборной России по санному спорту, завоевали серебряные награды Кубка мира. Второй этап по санному спорту прошел в американском Лейк-Плэсиде. По итогам трех заездов россияне уступили сборной Канады с результатом 34,715 секунды, отстав от победителей всего на 0,044 секунды. Третье место досталось американским спортсменам. В одиночных заездах российскую команду представляли Екатерина Батурина и Семен Павличенко.. Москвичи завоевали серебро на Кубке мира по санному спорту. Второй этап Кубка мира по санному спорту прошел в Лейк-Плэсиде (США) 2 и 3 декабря. Московские саночники Андрей Богданов и Андрей Медведев заняли второе место в командной эстафете. В одиночных заездах российскую команду представляли Екатерина Батурина и Семен Павличенко. Это уже вторая победа наших спортсменов на Кубке мира: на первом этапе, который состоялся в конце ноября в Винтерберге (Германия),…