Российский сноубордист победил на этапе Кубка мира в Москве?

Российский сноубордист победил на этапе Кубка мира в Москве?. Российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в Москве‍. По данным ТАСС, сегодня в столичном Крылатском прошел этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр — прыжке со специального трамплина. Соревнования проходили при экстремальной погоде — сильном морозе. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из 22 стран мира. За сборную России на московском этапе Кубка мира вытупили 8 спортсменов. Победителем стал 18-летний россиянин Влад Хадарин — 182,25 балла. Второе место занял канадец Антуан Трюшон — 174,75 балла, а третье место взял норвежец Фритьоф Тишендорф — 163,75 балла. Еще один россиянин, попавший в финал Кубка мира в Москве‍, Антон Мамаев стал девятым.. Российский сноубордист победил на этапе Кубка мира в Москве‍. Россиянин Влад Хадарин победил на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве. Россиянин Влад Хадарин занял первое место на этапе Кубка мира по…