Россия победила Данию и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Россия победила Данию и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная России по хоккею уже в седьмой раз подряд вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. О победе молодых россиян в Торонто с разгромным счетом 4:0 сообщает РИА «Новости». Отмечается, что год назад сборная России также уверенно одержала победу над командой Дании, а в полуфинале смогла переиграть США. Теперь же история может вновь повториться, так как следующий соперник российской сборной определится по итогам матча между Швейцарией и США. Матч запланирован на 4 января.. Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (до 20 лет), который проходит в Канаде. В четвертьфинале россияне обыграли со счетом 4:0 команду Дании. В полуфинале сборная России сыграет с командой США, которая в четвертьфинале оказалась сильнее швейцарцев (3:2). Матч между сборными России и США состоится 4 января и начнется в 23:00 по…