Сборная допризывников ЮЗАО стала серебряным призером

Сборная допризывников ЮЗАО стала серебряным призером. На стадионе «Москвич» прошел финал Московской спартакиады допризывной молодежи. Сборная Юго-Западного административного округа взяла «серебро». Капитаном команды ЮЗАО стал Сергей Ундруль из 11 класса школы № 1948 «Лингвист М» (Черемушки), между прочим, кандидат в мастера спорта по плаванию. В сборной были представители всех районов округа, однако, как утверждает газета «Москва За Калужской заставой», ее костяк составили парни из Теплого Стана. И это закономерно: именно в нашем районе находится кузница чемпионов, Центр спорта и образования «Самбо-70″. Итак, вот результаты командного первенства:СВАО — 4773 очков — 1 местоЮЗАО — 4480 очков — 2 местоСАО — 4181 очко — 3 место»Вы просто лучшие!Спасибо вам за эти два дня)Мы что только не пережили в эти дниСпасибо вам за всеВы лучшая команда!» — написал Сергей Ундруль на своей стене в «ВКонтакте». Кстати, сам он оказался настоящим героем соревнований. Капитан ЮЗАО завоевал «золото»…