Сборная Германии по футболу стала лидером группы В Кубка конфедераций

Сборная Германии по футболу стала лидером группы В Кубка конфедераций. Сборная Германии по футболу обыграла соперников из Камеруна со счетом 3:1 в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций и стала лидером группы В, набрав семь очков. Счет открыл немец Керим Демирбай на 48-й минуте встречи. Затем на 66-й минуте мяч в ворота Камеруна забил Тимо Вернер, который впоследствии оформил дубль, повторно забив на 81-й минуте. В проигравшей команде отличился Венсан Абубакар, который забил год на 79-й минуте. В середине второго тайма камерунцы остались в меньшинстве — защитник Эрнест Мабука получил красную карточку. Победа позволила сборной Германии занять первое место в турнирной таблице группы В. Команда Камеруна осталась на последней строчке с одним баллом в активе и вылетела из чемпионата. Первый полуфинал, в котором сыграют сборные Португалии и Чили, пройдет в Казани 28 июня. Во втором место в финале разыграют сборные Германии и Мексики. Он состоится на день позже, 29 июня,…