Сборная Москвы взяла золото в командном многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике

Сборная Москвы взяла золото в командном многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике. Пять золотых, одну серебряную и две бронзовые медали завоевали столичные спортсменки на чемпионате России по художественной гимнастике. Так, сборная Москвы стала лучшей в командном многоборье. В состав команды вошли сестры-близнецы Дина и Арина Аверины, Карина Кузнецова, Юлия Бравикова, Мария Павлова и Ульяна Ершова. Кроме того, Дина Аверина победила в личном многоборье. В соревнованиях с мячом, булавами и лентой главные награды завоевала Арина Аверина. Ей же досталось серебро в упражнениях с обручем и третье место в личном многоборье. Бронзовым призером в упражнениях с обручем стала Юлия Бравикова. Чемпионат России по художественной гимнастике проходил в Пензе с 9 по 12 марта. Сильнейшие спортсменки страны 2001 года рождения и старше боролись за медали турнира по программе мастеров спорта. За четыре дня на чемпионате были разыграны медали в общекомандном первенстве, личном многоборье…