Сборная России обыграла Чехию на домашнем этапе Евротура

Сборная России обыграла Чехию на домашнем этапе Евротура. Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии со счетом 5:1 во втором матче Кубка Первого канала, который является вторым этапом Евротура. В составе нашей команды отличились Сергей Плотников (6-я минута), Павел Дацюк (9), Владимир Ткачев (12), Иван Телегин (43) и Илья Ковальчук (60). Единственную шайбу у гостей забросил хоккеист «Амура» Томаш Загорна, который смог распечатать ворота Игоря Шестеркина на 28-й минуте. Напомним, что в четверг россияне проиграли шведам (1:3), а чехи — финнам (2:4). В своем заключительном матче на турнире команда России сыграет 18 декабря против сборной Финляндии, начало — в 17.00 по московскому времени. Чехи в тот же день сыграют против шведов (13.00).. Сборная России по хоккею победила Чехию на Кубке Первого канала. Российские хоккеисты обыграли чехов со счетом 5:1 в матче Кубка Первого канала на втором этапе Еврохоккейтура. Игра состоялась в Москве на стадионе ВТБ Ледовый дворец…