Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче, который проходил в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Встреча прошла на столичной «Арене ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте матча открыл чилийский игрок Маурисио Исла. Российская сборная отыгралась спустя 11 минут: удар по воротам противника нанес Виктор Васин головой после подачи углового. Спецпроект сетевого издания m24.ruО турниреКубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по 4 игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе «Спартак». В группе A сыграют команды России, Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B попали сборные Камеруна, Чили, Австралии и Германии. Согласно регламенту, каждая из команда сыграет в группе по три матча — по одному с каждым из соперников. В полуфиналы…