Сборная России по хоккею проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в полуфинале ЧМ. Сборная России по хоккею 20 мая проиграла в полуфинальном матче Чемпионата мира — 2017 против сборной Канады, который прошел в Кельне. После двух периодов россияне вели в счете 2:0, однако в последнем, третьем периоде, пропустили сразу четыре шайбы. Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу канадцев. Во втором полуфинале Чемпионата мира сборная Швеции встретится с командой Финляндии и определится, с кем Канада будет бороться в финале чемпионата. Несмотря на поражение от сборной США в групповом этапе Чемпионата, Россия смогла выйти в плей-офф и обыграть в четвертьфинале сборную Чехии со счетом 3:0. Также на Чемпионате мира-2017 российская сборная смогла побить рекорд сборной СССР, установленный в 1964 году.. Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ по хоккею. Сборная России по хоккею проиграла национальной команде Канады в полуфинале чемпионата мира. Игра, состоявшаяся 20 мая в Кельне, закончилась со счетом 4:2 в пользу…