Сборная России победители Чемпионата России по шахматам

Сборная России победители Чемпионата России по шахматам. С 4 по 8 октября в Сочи проходил командный чемпионат России по быстрым шахматам и блицу. Среди мужчин победу одержали москвичи. Александр Злочевский, Даниил Дубов, Александр Морозевич, Александр Мотылев и Иван Попов набрали 26 очков из 30.. Серебро завоевали спортсмены из Свердловской области — у них 25 очков. Бронзовые медали достались команде Красноярского края с 24 очками. Командный чемпионат России по блицу среди мужчин проходил по швейцарской системе — в 15 туров. В турнире приняли участие 23 команды.. Сборная Москвы по шахматам выиграла чемпионат России по блицу. Александр Злочевский, Даниил Дубов, Александр Морозевич, Александр Мотылев и Иван Попов набрали 26 очков из 30. Столичные шахматисты набрали 26 командных очков из 30 возможных. Командный чемпионат России по быстрым шахматам и блицу состоялся с 4 по 8 октября в Сочи. Соревнования по блицу среди мужчин проходили по швейцарской системе — в 15 туров. В турнире приняли…