Сборная России разгромила венгров в контрольном матче

Сборная России разгромила венгров в контрольном матче. Российская футбольная сборная в понедельник одержала уверенную победу над командой Венгрии в товарищеском матче со счетом 3:0. Счет открыл на 20-й минуте Федор Смолов после 60-метрового забега. Нападающий уверенно обыграл двоих венгерских защитников, после чего направил мяч в дальний угол ворот. На 40-й минуте нападающий Мартон Эппель срезал мяч в свои ворота после подачи углового российской командой. Точку в противостоянии поставил Дмитрий Полоз после передачи Алексея Миранчука на 89-й минуте. Полузащитник сборной России Роман Зобнин, который отметился голевой передачей, по ходу матча получил серьезное повреждение связок коленного сустава и не смог продолжить игру.. Сборная России крупно обыграла Венгрию в преддверии Кубка конфедераций. Сборная России по футболу обыграла команду Венгрию со счетом 3:0 в преддверии Кубка конфедераций. Встреча прошла в Будапеште. За россиян отличились Федор Смолов (20) и Дмитрий Полоз (89). На 40-й…