Сборная России ушла от поражения в матче с командой Бельгии

Сборная России ушла от поражения в матче с командой Бельгии. Сборная России по футболу уже в компенсированное время свела к ничьей товарищеский матч с командой Бельгии. Встреча, состоявшаяся в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 3:3. В составе сборной России мячи забили Виктор Васин (3-я минута), Алексей Миранчук (74) и Александр Бухаров (92). У бельгийцев отличились Кевин Миральяс (17, с пенальти) и Кристиан Бентеке (42, 45). Игра с бельгийцами стала официальным открытием «Фишта», который находился на реконструкции после зимних Олимпийских игр 2014 года. В следующем товарищеском матче сборная России 5 июня сыграет в гостях с командой Венгрии.. Сборная России по футболу ушла от поражения в матче с бельгийцами в Сочи. Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Бельгии в товарищеском матче. Встреча, которая прошла 28 марта на реконструированном стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 3:3. После первого тайма команда Станислава Черчесова проигрывала со счетом…