Школьники из Внуковского стали призерами чемпионата Junior Skills в Екатеринбурге

Школьники из Внуковского стали призерами чемпионата Junior Skills в Екатеринбурге. Ученики школы №1788 из поселения Внуковское в составе сборной школьников Москвы приняли участие в ежегодном чемпионате рабочих профессий высокотехнологичных промышленных отраслей по стандартам «WorldSkills — JuniorSkills». Чемпионат проходил с 30 октября по 3 ноября в Екатеринбурге. В образовательном учреждении пояснили, что в состав сборной вошли 15 участников и семь наставников команд.- Ребята выступали на соревнованиях по семи компетенциям и в каждой из них заняли призовые места, — добавили педагоги. Ученики школы №1788 стали призерами в номинации «Интернет вещей». Отметим, что чемпионат проводился среди школьников 10-17 лет из 20 регионов России. Напомним также, что школа № 1788 планирует запустить обучение на иностранном языке. Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».. Столичные школьники стали победителями чемпионата JuniorSkills в Екатеринбурге. Московские школьники стали…