Школьники поселения Михайлово-Ярцевское стали призерами чемпионата Junior Skills в Екатеринбурге

Школьники поселения Михайлово-Ярцевское стали призерами чемпионата Junior Skills в Екатеринбурге. Школьники поселения Михайлово-Ярцевское стали призерами чемпионата Junior Skills в Екатеринбурге. Фото архивное. Ученики школы №1788 поселения Михайлово-Ярцевское вошли в сборную школьников, которые представляли Москву на ежегодном чемпионате рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по стандартам «WorldSkills — JuniorSkills». Чемпионат проходил с 30 октября по 3 ноября в Екатеринбурге.- В состав вошли 15 участников и семь наставников команд. Ребята выступали на соревнованиях по семи компетенциям и в каждой из них заняли призовые места, — сообщили в администрации школы. Ученики школы №1788 стали призерами в номинации «Интернет вещей». В мероприятии принимали участие ученики в возрасте 10-17 лет из 20 регионов.. Столичные школьники стали победителями чемпионата JuniorSkills в Екатеринбурге. Московские школьники стали победителями и призерами соревнований JuniorSkills…