Спортсмен из Алексеевского победил в турнире по дзюдо

Спортсмен из Алексеевского победил в турнире по дзюдо. Ученик шестого, спортивного, класса гимназии №1539 в Алексеевском районе Платон Е. завоевал первое место на XV Открытом всеукраинском турнире по дзюдо. Соревнования проходили в Одессе. . Как отметили в администрации гимназии, турнир проходил в одесском институте дзюдо «Кодокан». В нем приняло участие более 500 спортсменов из Украины, Молдовы, Беларуси, России и Латвии, сражавшихся в четырех возрастных категориях. Борьба развернулась нешуточная — спортсмены соревновались одновременно на четырех татами. Наш спортсмен показал замечательный результат, по праву удостоившись звания чемпиона.. Спортсмен из СВАО выиграл международный турнир по дзюдо. Ученик шестого, спортивного, класса гимназии №1539 в Алексеевском районе Платон Е. завоевал первое место на XV Открытом всеукраинском турнире по дзюдо, который прошел 3 июня в Одессе. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.- Турнир проходил в одесском институте дзюдо…