Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров

Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Московский спортсмен Эмиль Ибрагимов занял третью ступень пьедестала почета в рамках первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля. В заключительный день соревнований столичный спортсмен добавил бронзовую медаль в копилку российской сборной. Эмиль Ибрагимов показал результат в 477,25 балла, уступив лишь британским прыгунам Мэттью Диксону и Ноа Уильямсу, отмечает mos.ru.. Москвич Эмиль Ибрагимов стал третьим на первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Первенство Европы по прыжкам в воду среди юниоров проходило в Бергене (Норвегия) с 27 июня по 2 июля. Медаль бронзового достоинства столичный спортсмен Эмиль Ибрагимов добавил в копилку сборной России в заключительный день соревнований. Он занял третье место в прыжках с вышки с результатом 477,25 балла. Лидировал в этой дисциплине Мэттью Диксон из Великобритании, набравший…