Спортсмен из Москвы выиграл золотую медаль первенства Европы по прыжкам в воду

Спортсмен из Москвы выиграл золотую медаль первенства Европы по прыжкам в воду. Москвич Никита Николаев 1 июля стал призером первенства Европы по прыжкам в воду. Спортсмен завоевал золото, награда стала его третьей медалью в рамка турнира. Ранее Николаев выиграл золото в миксте и серебро в прыжках с мертвого трамплина. На этот раз спортсмен набрал 584,2 балла, чем показал лучший результат. Второе место занял швейцарец Джонатан Суков (562,9 балла), а бронзовым призером стал Франческо Порко из Италии (556,35 балла), сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМосковские бадминтонисты выиграли спартакиаду в КазаниОни завоевали пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали, что позволило им выйти на первое место в общем зачете ( далее… ).. Москвич Никита Николаев выиграл золотую медаль первенства Европы по прыжкам в воду. В норвежском Бергене продолжается первенство Европы по прыжкам в воду. Накануне московский спортсмен Никита Николаев выиграл на этом…