Спортсменка из Реутова заняла второе место на этапе гран-при по фигурному катанию в Париже

Спортсменка из Реутова заняла второе место на этапе гран-при по фигурному катанию в Париже. Спортсменка Мария Сотскова оказалась в тройке лидеров на четвертом этапе «Гран-при-2016» по фигурному катанию, соревнования прошли с 11 по 13 ноября в Париже, сообщает Реутовское информагентство со ссылкой на главу города Сергея Юрова. «В этом сезоне Мария перешла из юниорской во взрослую категорию. В родном городе (Реутове — ред.) мы пристально следим за ее спортивной карьерой, переживаем и болеем за нее. Надеюсь, что победная серия, начавшаяся с серебра на гран-при в Париже, в этом сезоне для Марии продолжится», — сказал Юров. По данным агентства, на этапе гран-при в Париже 16-летняя Мария Сотскова стала третьей после короткого проката. Но исполнив произвольную программу, она смогла выиграть серебро турнира. «Я счастлива, что завоевала медаль, но мне было очень тяжело. Исполнила программу не очень хорошо и собираюсь с удвоенной силой приступить к тренировкам, чтобы улучшить результат. На…