Спортсменка из Северо-Восточного округа столицы вошла в тройку призеров первенства ЦФО России

Спортсменка из Северо-Восточного округа столицы вошла в тройку призеров первенства ЦФО России. Награды первенства Центрального федерального округа России по фехтованию на шпагах разыграли в Звенигороде девушки 2001-2004 годов рождения. Воспитаннице спортшколы «Юность Москвы» Анне Гзюновой досталась серебряная медаль. Местом проведения состязаний стал спортзал училища олимпийского резерва №2.- Девушке удалось достичь немалого результата, учитывая второе место на пьедестале почета среди 107 участниц соревнований, которые боролись за награды в Звенигороде, — рассказали в спортшколе. Тренирует спортсменку Татьяна Фахрутдинова. Напомним, ранее еще один ученик «Юности Москвы» Эдуард Шениара стал также серебряным призером, но на турнире «Белые ночи». Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.. Шпажистка из Ростокина взяла серебро первенства Центрального федерального округа России. Спортсменка заняла второе место среди 107…