Спортсмены из Подмосковья стали призерами этапа Европейского Гран-при по регби

Спортсмены из Подмосковья стали призерами этапа Европейского Гран-при по регби. Подмосковные спортсмены заняли третье место в составе сборной России на этапе Европейского Гран-при по регби среди мужских команд. В составе национальной команды выступают подмосковные регбисты Герман Давыдов, Владислав Созонов и Виталий Живатов. Европейский чемпионат состоит из четырех турниров. Следующий этап пройдет в Польше 10 и 11 июня, сообщает «Радио 1».. Спортсмены из Подмосковья в составе сборной России заняли III место Гран-при по регби-7. Финальные матчи этапа Европейского Гран-при по регби-7 среди мужских команд прошли в Москве, подмосковные спортсмены заняли третье место в составе сборной России, сообщает пресс-слжуба министерства физической культуры и спорта региона. Как отмечается в материале, в Москве прошли финальные матчи этапа Европейского Гран-при по регби-7 среди мужских команд. «Сборная России, в составе которой выступают подмосковные регбисты Герман Давыдов, Владислав Созонов…