Спортсмены из СВАО стали призерами открытого регионального турнира по карате

Спортсмены из СВАО стали призерами открытого регионального турнира по карате. Воспитанники спортклуба «Ярославский», который находится на Холмогорской улице, стали призерами открытого регионального турнира покарате имени святителя Николая Японского. Соревнования проходили в подмосковном Пушкине.- Первое место в категории «Кумитэ» среди участников 16-17 лет весом до 55 кг досталось Гасану Гасанову, а среди участников от 18 лет весом до 67 кг — Владиславу Толстову. Вторым по кумитэ среди юниоров 14-15 лет весом до 52 кг стал Рушан Якупов. Третьи места в той же категории в своих подгруппах заняли Руслан Гасанов (12-13 лет, до 36 кг), Шамиль Махмудов (14-15 лет, свыше 70 кг) и Артем Канашов (18+, до 75 кг), — рассказал директор спортклуба Виталий Маслов. В турнире состязалось более тысячи спортсменов из разных регионов России. Напомним, АНО СК «Ярославский» находится по адресу ул. Холмогорская, д. 2, корп. 2, стр. 2.. Каратисты из Ярославки заняли шесть призовых мест на открытом…