Спортсмены из Текстильщиков взяли золото чемпионата Москвы по керлингу

Спортсмены из Текстильщиков взяли золото чемпионата Москвы по керлингу. В состязаниях участвовали 24 командыСпортсмены тренируются в Ледовом дворце «Москвич». Фото: ЮВКВоспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» на Волгоградке стали победителями чемпионата Москвы по керлингу.- Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Ольга Лаврова и Александр Челышев, — отметили в спортивной школе. Воспитанники спортшколы получили и бронзовые медали. В составе сборной «Москвич-5» третьи места заняли Лолита Третьяк и Кирилл Постнов. Всего в чемпионате приняли участие 24 команды спортсменов-керлингистов. Напомним, что сборная России по керлингу, которая не раз становилась призером международных состязаний, традиционно проводит тренировки в Ледовом дворце «Москвич» в Текстильщиках.. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» на Волгоградке стали победителями чемпионата Москвы по керлингу.- Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Ольга…