Спортсмены из ЮЗАО получили чемпионский титул на соревнованиях по ушу

Спортсмены из ЮЗАО получили чемпионский титул на соревнованиях по ушу. 21 мая в Тбилиси завершился IV чемпионат Европы по традиционному ушу. На нем спортсмены столицы в составе российской сборной завоевали 76 золотых, 34 серебряные и 29 бронзовых медалей, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. В частности, воспитанники московской экспериментальной школы Москомспорта, расположенной в ЮЗАО, получили чемпионский титул. Его обладателями стали Павел Муратов, Сандра Константинова, Иван Краснобаев, Сергей Бадрутдинов, Андрей Трутнев и другие спортсмены. В соревнованиях участвовали 694 человека из 27 стран мира. Спортсмены демонстрировали приемы традиционных стилей ушу в различных возрастных категориях. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Спортсмены из ЮЗАО победили в международном юношеском турнире по самбоТеги: Москва, спорт, ушу, чемпионаты, ЮЗАОГлавные новости24 мая 2017Спортсмены из ЮЗАО получили чемпионский титул на соревнованиях по ушу21 мая в Тбилиси завершился IV чемпионат Европы…