Стали известны финалисты мини-футбольного Кубка Зеленограда

Стали известны финалисты мини-футбольного Кубка Зеленограда. 33 команды приняли участие в Кубке Зеленограда по мини-футболу, 4 коллектива добрались до полуфинальной стадии. В первом полуфинале лидер Высшей лиги «Орион» (действующий чемпион и обладатель Кубка Зеленограда), встречаясь с «Легионом» (одним из лидеров Второй лиги), столкнулся с серьезным сопротивлением. В конце первого тайма в ворота фаворита был забит гол. Но на 1-й минуте второго тайма А. Кабанов сравнял счет, затем отличились М. Бунтов (дважды), А. Ланцов, А. Клюев и Ю. Король. В концовке «Легион» один мяч отыграл — 6:2. Поединок между «Алмазом» (Высшая лига) и солнечногорским ДСЭП №7 (Вторая лига) выдался еще более результативным. На 1-й минуте при помощи рикошета ДСЭП №7 открыл счет. На перерыв соперники ушли при ничьей 3:3. Во втором тайме обмен голами продолжился, а решающий рывок совершили игроки Солнечногорска, забившие три гола подряд. Гол «Алмаза» на последней минуте установил итоговый счет — 8:6. Финальный матч…