Столичные боксеры привезли шесть медалей с чемпионата России

Столичные боксеры привезли шесть медалей с чемпионата России. С 22 по 29 ноября в Оренбурге проходил чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Московские спортсмены не смогли выиграть золото на чемпионате России по боксу, зато серебряных и бронзовых наград привезли целых шесть. В весовой категории до 91 килограмма вторым стал московский спортсмен Дмитрий Фомин. В финальном поединке его соперником был боксер из Владимирской области Садам Магомедов, который и одержал победу по очкам. Третье место в этой же весовой категории занял Сергей Калчугин из столицы. В копилке москвичей еще четыре бронзовые награды. В весовой категории до 56 килограммов на подиум поднялся Леван Хасая, до 60 килограммов — Владимир Стрыгин, до 69 килограммов — Владислав Савостьянов, до 75 килограммов — Александр Агафонов.. Московские боксеры выиграли шесть медалей чемпионата России. На главный боксерский турнир…