Столичные гимнасты победили в финале летней спартакиады учащихся России

Столичные гимнасты победили в финале летней спартакиады учащихся России. Сборная команда Москвы взяла золото в командном зачете на соревнованиях по спортивной гимнастике, проходивших в Краснодаре с 20 по 27 июня в рамках VIII летней спартакиады учащихся России. Вторыми стали гимнасты из Санкт-Петербурга, третью ступень пьедестала заняли представители республики Татарстан. Финальные турниры спартакиады проходят с 6 июня по 15 августа по 44 видам спорта в 11 субъектах страны.. Столичные гимнасты заняли первое место на летней спартакиаде учащихся. В финале Сборная команда Москвы обошла соперников из Санкт-Петербурга и Татарстана. Столичные гимнасты завоевали золотые медали в командном зачете на соревнованиях по спортивной гимнастике, проходивших в Краснодаре с 20 по 27 июня в рамках VIII летней спартакиады учащихся России. Финальные турниры спартакиады проходят с 6 июня по 15 августа по 44 видам спорта в 11 субъектах Российской…