Столичные сноубордисты выиграли три медали на чемпионате России

Столичные сноубордисты выиграли три медали на чемпионате России. Первое место в слоупстайле занял столичный спортсмен Михаил Матвеев, среди женщин представительницы Москвы заняли второе и третье места. Соревнования проходили в Миассе с 1 по 5 марта. Москвич Михаил Матвеев стал первым среди мужчин. Его результат по итогам двух попыток составил 83,53 балла. Второе место досталось представителю Республики Татарстан Владу Хадарину (82,93 балла), а третье — Алексею Соболеву из Новосибирской области (73,45 балла), сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Среди женщин отличились сразу две москвички: Екатерина Косова — второе место, результат — 71,73 балла и Анастасия Жукова — третье место, результат — 69,70 балла. Золото чемпионата страны завоевала Софья Федорова, выступающая за Краснодарский край, — 85,58 балла.. Три медали выиграли столичные сноубордисты на чемпионате России. Сразу три медали завоевали столичные спортсмены в слоупстайле на чемпионате России по сноуборду,…