Три медали по шорт-треку на первенстве Москвы завоевала спортсменка из Текстильщиков

Три медали по шорт-треку на первенстве Москвы завоевала спортсменка из Текстильщиков. Ольга Бокова из Текстильщиков завоевала несколько медалей высшего достоинства на первенстве Москвы по шорт-треку. В копилке представителей спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» на Волгоградском проспекте — одна золотая и две серебряные медали.- Спортивную школу «Москвич» из Текстильщиков представили на первенстве Москвы по шорт-треку восемь спортсменов. Наиболее успешно выступила Ольга Бокова, завоевавшая первое место на дистанции 1500 метров, — отметили в спортивной школе. Спортсменка также положила в свою чемпионскую копилку и две серебряные медали: на дистанциях 500 и 1000 метров. Ее товарищ по команде Руслан Авазов дважды стал четвертым — на дистанциях 1000 и 1500 метров. Успешным было выступление и Александры Паниной — она была четвертой на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров. (аг). Спортсменка из Текстильщиков заняла три призовых места на первенстве Москвы по шорт-треку. Воспитанница…