В центре Москвы мать заперла двоих малолетних детей в машине и ушла по делам

В центре Москвы мать заперла двоих малолетних детей в машине и ушла по делам. Годовалый малыш и его четырехлетняя сестра были заперты в салоне автомобиля собственной матерью, которая ушла по делам. Малышей обнаружили сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», которые собирались эвакуировать этот автомобиль, поскольку он оказался неправильно припаркован, сообщает пресс- служба учреждения. «20 октября во время выявления нарушений инспекторами МАДИ совместно с ГКУ «АМПП» на Малом Каретном переулке был обнаружен неправильно припаркованный автомобиль марки Volkswagen. В процессе осмотра автомобиля при подготовке к эвакуации работники ГКУ «АМПП» заметили в салоне двоих маленьких детей. На место происшествия сразу же были вызваны полиция и машина скорой помощи», — отмечается в сообщении. Неизвестно, «сколько времени провели годовалый малыш и его четырехлетняя сестра в ожидании матери, при этом на улице было холодно, температура не превышала двух-трех градусов,…