В Московской спартакиаде одержали победу студенты из ЮЗАО

В Московской спартакиаде одержали победу студенты из ЮЗАО. Команда «Трудовые резервы Москвы» приняли участие в финальных состязаниях Московской спартакиады молодежи допризывного возраста по военно-прикладной подготовке. Соревнования прошли по четырем видам спорта, среди которых: сборка-разборка автомата Калашникова, челночный бег 10 на 10 метров, одевание ОЗК и стрельба из пневматики. По итогам спартакиады, подведенной 12 мая в Центральном музее Великой Отечественной войны, стали известны имена победителей. Первое место досталось учащимся образовательного комплекса «Юго-Запад», выступившим в составе команды ЮЗАО. Призерами стали Илья Марущенко, Никита Аленин, Андрей Цыпляков и Эльмар Алимерзоев. В составе команды «Трудовые резервы Москвы» (вне зачета) первое общекомандное место заняли студенты образовательного комплекса: Максим Сапрыкин, Казибек Тагиев, Михаил Андриян и Александр Орлов.. Студенты из ЮЗАО одержали победу в Московской спартакиаде допризывников. Команда Юго-западного…