Хоккеисты Динамо выиграли в турнире Якушева

Хоккеисты Динамо выиграли в турнире Якушева. Московский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Якушева среди юношей 2007 года рождения завершился 26 октября. Финал VI турнира состоялся на катке объединения «Хоккей Москвы» спортивной школы «Центр» Москомспорта. Предварительные встречи проходили на площадках Москвы и Подмосковья. За первое место сразились победитель прошлогоднего турнира спортивная школа олимпийского резерва «Спартак» (ФСО «Хоккей Москвы») и юные хоккеисты спортивной школы «Динамо». Динамовцы победили со счетом 7:1. За бронзу боролись команды спортивных школ «Центр» (ФСО «Хоккей Москвы») и «Олимпиец» (Московская область, город Балашиха). Со счетом 2:0 выиграли хоккеисты из Подмосковья. «Хочу от имени всей спортивной общественности поздравить юных хоккеистов с достойным выступлением на этом турнире и пожелать новых успехов. У вас есть на кого равняться», — сказал первый заместитель руководителя столичного Департамента физической культуры…