Юные зеленоградские кикбоксеры стали победителями подмосковного турнира

Юные зеленоградские кикбоксеры стали победителями подмосковного турнира. Зеленоградские кикбоксеры стали участниками Чемпионата и Первенства Московской области по кикбоксингу, который прошел в Долгопрудном, сообщает Центр физкультуры и спорта ЗелАО. Спортивный турнир проводился в двух категориях: фулл-контакт и К-1. В Чемпионате и Первенстве региона приняли участие воспитанники инструктора по спорту ЦФКиС ЗелАО Алексея Новикова, который проводит занятия в ФОК «Радуга». Юный зеленоградский кикбоксер Василий Ефименко 2003 года рождения в весовой категории до 48 кг выиграл единоборства в отборочных боях и, выйдя в финал, одержал победу в виду явного технического преимущества. Благодаря этому представитель Зеленограда занял 1 место в Чемпионате и Первенстве по кикбоксингу по Московской области в разделе фулл-контакт (до 48 кг). Кирилл Феоктистов 2003 года рождения в весовой категории 33 кг также вышел в финал и одержал уверенную победу. Он занял 1 место в Чемпионате и Первенстве по…