Юный спортсмен из СВАО стал чемпионом России по карате

Юный спортсмен из СВАО стал чемпионом России по карате. Воспитанник спортивного объединения Косики каратэ «Стрела» «Школа 285 им. В. А. Молодцова» в Южном Медведкове Руслан Хасянов завоевал золотую медаль на Первенстве России. Золотыми призерами этого турнира из нашей школы также стали: Николай Эккоре, Василиса Безяева, Софья Безяева, Алиса Жукова, Денис Комиссаров, Расиф Гасанов, Игнат Дюкарев, Антон Тимченко. Это количество медалей позволило команде спортивного объединения «Стрела» ГБОУ Школы №285 в медальном зачете занять 3 место среди команд участвующих в этом чемпионате России. Об этом сообщил тренер объединения «Стрела» Денис Лаврентьев.- Соревнования проходили в подмосковном Пушкине, — сообщил руководитель спортивного объединения, Денис Лаврентьев. — Кстати, это был отборочный этап предстоящего чемпионата мира Ассоциации Косите карате России, который пройдет в Москве 4-5 ноября текущего года. Наше объединение «Стрела», созданное при школе №285 в 2003 году, достойно показало…