Зеленоградские лицеисты стали победителями и призерами городских школьных соревнований по плаванию

Зеленоградские лицеисты стали победителями и призерами городских школьных соревнований по плаванию. Завершающий городской этап соревнований по плаванию среди команд московских школьников 2004-2005 гг. р., входящих в программу Президентских спортивных игр, провел Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы в бассейне «Пионер». За победу на городском этапе боролись 11 лидирующих команд юношей и девушек образовательных организаций от каждого административного округа. В составе каждой команды было по 20 пловцов: поровну юношей и девушек. Соревнования проводились отдельно для юношей и девушек. В эстафетных заплывах каждый участник на время преодолевал водную дистанцию 4х50 метров. Победителей определили по общему времени, затраченному пловцами команды от старта до финиша эстафеты. Самыми быстрыми среди юношей стали пловцы школы №171, а среди девушек — спортсменки из лицея №1557 Зеленограда. Вторые результаты среди команд юношей и девушек…